Anton FAISTAUER
(St. Martin b. Lofer 1887 - 1930 Wien) "Cilli" unten rechts signiert: A. Faistauer, Farblithografie, ca. 34,5 x 26,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 225.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Anton FAISTAUER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 13.10.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT